Список нотариусов, ведущих наследственные дела
(в отношении лиц, умерших до 01 января 2015 г.)


ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

ОХРЯМКИНА Ирина Владимировна.  
с 01.01.1999 г.  - буквы с Н по Я.
до 01.01.2011 г. - буква Я.
Архив Дзержинской ГНК на хранении.


МЕДВЕДЕВА Марина Владимировна.

с 01.01.1999 г. – буквы З, К, Л, М.
до 31.12.2000 г.  - буквы А, Б, В.
до 31.12.2002 г. - буквы Г, Д, Е.
до 31.12.2008 г.  - буква Ж.
до 31.05.2010 г. - буква И.  

КОВАЛЕНКО Татьяна Ивановна.
с 01.01.2001 г. – буквы А, Б, В. 
после 01.01.2003 г. - буквы Г, Д, Е.

НЕКРАСОВА Елена Юрьевна
с 01.01.2009 г.  – на букву Ж.

ТИТОВА Ирина Леонидовна
с 01.06.2010 г. – на букву И.
с 01.01.2012 г. – на букву Я.


ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

КУСТ Тамара Васильевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г.  - буквы с А до И.
Архив Железнодорожной ГНК на хранении.

ЗИГАНШИНА Зельфира Ахметовна,
САВЕНКОВА Раиса Николаевна
с 01.01.1999 г.  – буквы с К до Я.


ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

КУРНОСОВА Надежда Викторовна,
НАУМОВА Яна Юрьевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г.  - на буквы Л, М, Н, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я. 
Архив Заельцовской ГНК.
Архив нотариуса Н.П. Ежеленко  на хранении.

КАЛИНИНА Светлана Григорьевна.
с 01.01.1999 г.  - на буквы А, Б, В, Г, Д.

МИХАЛЬЧЕНКОВА Нина Николаевна,
НЕСТЕРОВА Елена Викторовна.
с 01.01.1999 г. -  буквы Е, Ж, З, И, К, О, П, Р. 
 

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

БАРКОВСКАЯ Ирина Рашитовна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г.  - буквы С по Я.
с 01.10.2010 г. – с Ф по Я.

ЛЕДОВСКАЯ Ирина Владимировна.
с 01.10.2010 г.  - буквы С, Т, У.

ИДРИСОВА Лилия Аназовна,
КРУГОВА Ольга Михайловна,
ЛУКИЯНОВА Людмила Эдуардовна,
МИНЯЕВА Татьяна Юрьевна,
ПАПИЛИН Игорь Викторович
с 01.01.1999 г.  - буквы А - Р.
Архив Калининской ГНК на хранении.   


КИРОВСКИЙ РАЙОН

МЕТНЕВА Марина Викторовна.
по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы  А по К.
с 01.01.1999 г. – буквы А, Б, В, Д, Е, Ё, З 
буквы Д, Е, Ё, З  - только до 31.12.2007 г.

ПЕРВУШИНА Наталья Борисовна.
по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы  Л по П.
с 01.01.1999 г. по 31.05.2001 г. – буквы Л, М, Н.
с 01.01.2008 г. – на букву Д

ТУРЧИНА Галина Александровна.
до 31.12.1998 г. –  буквы  Р по Я.
с  01.01.1999 г. –  буквы У по Я.
с 01.06.2001 г. – буква М.
с 01.06.2001 г. по 31.12.2008 г. – буквы Л, Н.

БИРЮКОВА Татьяна Михайловна.
после 01.01.1999 г. – буквы Г, Ж.

МАЛЫШЕВА Валентина Анатольевна.
после 01.01.1999 г. – буквы И, К.

ШАБАЛИНА Марина Леонидовна.
после 01.01.1999 г. –  буквы Р,С,Т.
до 31.12.2010 г.  буквы О, П. 
Архив Кировской ГНК с 1974 года  на хранении.

БЕСПАЛОВА Лариса Васильевна.
с 01.01.2008 г. - буква З.
с 01.01.2009 г. – буква Л. 
с 01.01.2011 г. – буква О.
с 01.01.2014 г. - буква Д.                               

СЕВОСТЬЯНОВА Лариса Викторовна.                                      
с 01.01.2008 г. - буквы Е, Ё.
с 01.01.2009 г. – буква Н.
с 01.01.2011 г. – буква П.


ЛЕНИНСКИЙ  РАЙОН

МАЛОВА Людмила Александровна.
по всем делам, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. - буквы А, В.
Архив Ленинской ГНК на хранении.

ПОТАНИНА Марина Александровна,
КОЖУХОВСКАЯ Светлана Васильевна.
наследственные дела, время открытия с 01.01.1999 г. - буквы С - Я.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г.– буквы Г, Д, Р. 

АНЧУГИНА Ирина Дмитриевна.
с 01.01.1999 г. -  буква Б. 
Архив нотариуса Анфёровой Е.В. на хранении.

КУЗНЕЦОВА Галина Владимировна.
с 01.01.1999 г.- буквы Е, Ж, З, И.

ПАРФЕНОВА Лариса Васильевна,
НАУМЕНКО Марина Николаевна.
с 01.01.1999 г. -  буквы К, Л.

ЕСИНА Елена Геннадьевна,
СЕВОСТЬЯНОВА Зоя Анатольевна.
с 01.01.1999 г. -  буквы М, Н, О, П.
ЕСИНА Елена Геннадьевна.
с 01.01.2008 г. – буквы М, Н, Р.
с 01.01.2008 по 31.12.2013 г. - буква Р.
СЕВОСТЬЯНОВА Зоя Анатольевна.
с 01.01.2008 г. – буквы О, П.
с 01.01.2014 г. - буква Р.

КОРДА Лариса Борисовна.
с 01.01.2008 г. – буквы Г, Д.


ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

БОЧКОВА Татьяна Анатольевна
до 31.12.1998 г. с буквы А по Л;
с 01.01.1999 г. - О, П, Р

ГЛЯНЕНКО Лилия Геннадьевна
с 01.01.1999 г. по 31.10.2010 г. - С, Т, У.

КОВРОВА Наталья Анатольевна
с 01.01.1999 г. – буквы  Д, Е, Ж, З.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2003 г. -  буквы  А, Б, В, Г.  
Архив нотариуса Юрочкиной В.Н. на хранении.

ОТДЕЛЬНЫХ Марина Георгиевна
до 31.12.1998 г. с буквы М по Я.
с 01.01.1999 г. -  буквы И, К, Ф, Х, Ц.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г.  буквы Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Архив Октябрьской ГНК на хранении.

ОЛЕНИЧ Марина Ивановна
с 01.01.2008 г. – буквы Ч, Ш, Щ, Э, Ю,  Я. 

ПОЛОСУХИНА Жанна Анатольевна
с 01.01.2004 г.- буквы А, Б, В, Г.
с 01.11.2010 г. -  буквы  С, Т, У.

ШМАЛЬ Вера Ивановна.
с 01.01.1999 г. - буквы Л, М, Н.


ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

БИРК Елена Анатольевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
после 01.01.1999 г. – с буквы  П до Я.
Архив Первомайской ГНК на хранении.

КРАСАКОВА Татьяна Александровна.
с 01.01.1999 г. – с буквы А до О.


СОВЕТСКИЙ РАЙОН

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
Архив Советской ГНК на хранении.

Ведение наследственных дел граждан, время открытия которых с 01.01.1999 г. проживавших на правом берегу Советского района (Шлюз, Верхняя зона, район Щ, пос. Кирова, Ельцовка) распределить в следующем порядке:

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
с 01.01.1999 г. по 31.10.2000 г. - буквы с А по Н.
с 01.11.2000 г. - буквы Е, Е, Ж, З, И.

МАТВЕЕВА Татьяна Станиславовна.
c 01.11.2000 г. - буквы  А, Б, В, Г, Д.

ОВЧИННИКОВА Ирина Николаевна.
c 01.11.2000 г. - буквы  К, Л, М, Н.

ДУВАЛОВА Наталья Николаевна.
с 01.01.1999 г. - буквы О, П, Р, С.

КУЗЬМЕНОК Лариса Владимировна.
с 01.01.1999 г. - буквы с Т по  Я.

РАЕВА Надежда Владимировна.
все наследственные дела граждан, умерших в период с 01.01.99г. по 31.12.03 г.,
проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово).

Начиная с 01.01.2004 г. ведение наследственных дел граждан, проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово) распределить в следующем порядке:

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна. буквы Е, Е, Ж, З, И.
МАТВЕЕВА Татьяна Станиславовна. буквы А, Б, В, Г, Д.
ОВЧИННИКОВА Ирина Николаевна. буквы К, Л, М, Н.
ДУВАЛОВА Наталья Николаевна. буквы О, П, Р, С.
КУЗЬМЕНОК Лариса Владимировна. буквы с Т по  Я.


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

РЕВЕНКО Марина Владимировна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
Архив Центральной ГНК на хранении.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. без деления по буквам.

Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2008 г. :

ДЯДЕНКО Ирина Васильевна.
буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж   (буквы Е, Ё, Ж до 31.10.2010г.)

ЗАЙКОВА Людмила Александровна.
буквы с  С по Я.

РЕВЕНКО Марина Владимировна.
буквы М, Н, О, П, Р.

БОКАРЕВА Елена Олеговна  
буквы З, И, К, Л   
Архив нотариуса Трундуковой Н.П. на хранении

КИРЕЕВА Марина Юрьевна.
с 01.11.2010 г.  - буквы Е, Ё, Ж. 


НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН 

НЕПЕЙВОДА  Елена Анатольевна.
ведение наследственных дел по населенным пунктам: п.г.т. Краснообск, Мичуринской и Морской  администраций Совета.

ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
после 01.01.1999г.-населенные пункты Верх-Тулинской, Ярковской, Кубовинской, Березовской администраций Совета.
Архив Новосибирской ГНК на хранении. (с 1963 г.)

НИКИТИНА Галина Михайловна.
с 01.01.1999 г.  населенные пункты Барышевской, Станционной, Раздольненской, Плотниковской администраций, пос. Садовый.

ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
с 01.01.1999 г. - населенные пункты:
Криводановской, Кудряшовской, Каменской, Боровской администраций Совета. 

с. БАГАН
Тростина Ирина Николаевна.
все наследственные дела по Баганскому нотариальному округу.
Архив Баганской  ГНК на хранении.

г. БЕРДСК, НСО
БАТЫРЕВА Татьяна Ивановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 01.01.1999 г.
с 01.01.1999 г. - буквы М, Н, О, П, Р.
с 01.01.2007 г.  - буква К. 
Архив Бердской ГНК за период с 1990 по 1998 на хранении.

БОЙКО Елена Борисовна.
c 01.01.1999 г. - буквы С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.

ИЛЮШКО Лариса Александровна.
с 01.01.1999 г.  - буквы А, Б, В, Г, Д. 
Архив Бердской ГНК  за период с 1945  по 1989 г. на хранении.

НОВОЖИЛОВА Тамара Ивановна.
c 01.01.1999 г.  - буквы Е, Ж, З, И, К, Л.
c 01.01.1999 г. по 31.12.2006 г. - буква К.

г. БАРАБИНСК
ДОНЦОВА Людмила Степановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 30.04.2001 г.
с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы К до Я.
после 01.07.2005 г. – буквы Л до Я.
Архив Барабинской ГНК на  хранении.

ТРЕТЬЯКОВА Светлана Викторовна.
с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы А до И.
с 01.07.2005 г. - буквы с А по К. 

г. БОЛОТНОЕ
АФАНАСЬЕВА Надежда Анатольевна.
все наследственные дела.
Архив Болотнинской ГНК на хранении.

с. ВЕНГЕРОВО
ДЕМИДОВ Николай Васильевич.
все наследственные дела по Венгеровскому нотариальному округу.
Архив Венгеровской ГНК на хранении.

с. ДОВОЛЬНОЕ
ОКРУЖКО Ирина Васильевна.
 все наследственные дела по Доволенскому нотариальному округу.
Архив Доволенской ГНК на хранении.

с. ЗДВИНСК
ШЕВЧЕНКО Олег Иванович.
все наследственные дела по Здвинскому нотариальному округу.
Архив Здвинской ГНК на хранении.

г. ИСКИТИМ
БЕРЕСТОВА Лариса Владимировна.
после 01.01.1999 г. - буквы  С до Я.

КАРДАШ Ольга Владимировна.
после 01.01.1999 г. - буквы М, Н, О, П, Р .

КОЗЫРЕВОЙ Светлана Александровна.
после 01.01.1999 г. - буквы Е, Ж, З, И, К, Л.

МАРЧИК Светлана Ивановна
все наследственные дела, время открытия  которых до 31.12.1998 г.
c 01.01.1999 г. - буквы А, Б, В, Г, Д.
Архив Искитимской ГНК на хранении.

г. КАРАСУК
АЛТУХОВА Людмила Степановна
все наследственные дела по Карасукскому нотариальному округу.
Архив Карасукской ГНК на хранении.
                                    

г. КАРГАТ
КРАСНИКОВА Ольга Борисовна.
все наследственные дела по Каргатскому нотариальному округу.
Архив Каргатско-Убинской ГНК на хранении.

г. КОЛЫВАНЬ
МЕЛЬНИКОВА Тамара Георгиевна.
все наследственные дела по Колыванскому нотариальному округу.
Архив Колыванской ГНК на хранении.

р.п. КОЛЬЦОВО
КАЗАКОВА Светлана Владимировна.
с 16.06.2009 г. - все наследственные дела по нотариальному округу р.п. Кольцово.

р.п. КОЧЕНЕВО
БУДАЕВА Галина Анатольевна
Архив нотариуса Бокаревой Е.О. на хранении. 
Архив Коченевской ГНК на хранении.

с. КОЧКИ
ПЕЛЕЦКАЯ Елена Владимировна.
все наследственные дела по Кочковскому нотариальному округу.
Архив нотариуса Ляшко Р.Н. 
Архив Кочковской ГНК на хранении.                                 

р.п. КРАСНОЗЕРСКОЕ

ПОЛИВАНАЯ Тамара Михайловна.
с 01.01.2010 г.  - буквы с Т по Я.

ТРЕТЬЯКОВА Ольга Ивановна.
до 31.12.2009 г. - все наследственные дела по Краснозерскому нотариальному округу.      
с  01.01.2010 г. – c буквы А по С.
Архив Краснозерской ГНК на хранении.

г. КУПИНО,
ВОЛКОВА Татьяна Ивановна
все наследственные дела Купинского нотариального округа.
Архив Купинской ГНК на хранении.

г. КУЙБЫШЕВ

КРИВОЩЕКОВА Галина Геннадьевна.
до 31.10.1998 г. - все наследственные дела по Куйбышевскому району.
с 01.11.1998 г. - все населенные пункты Куйбышевского района.
 по  г. Куйбышеву с буквы Л по Я.
Архив Куйбышевской ГНК на хранении.

МАРТЫНОВА Лариса Трофимовна.
по  г. Куйбышеву с буквы А по К.
                                     
с. КЫШТОВКА  
ДЕМИДОВ Жанна Васильевна.
Все наследственные дела.
Архив Кыштовской ГНК на хранении.
        

р.п. МАСЛЯНИНО
НОВОСЕЛОВА Александра Степановна.
Все наследственные дела. Архив Маслянинской ГНК на хранении.                                    

р.п. МОШКОВО
МЕЛЬНИКОВА Лариса Серафимовна.
Все наследственные дела. Архив Мошковской ГНК на хранении.

г. ОБЬ
ЛЕВИНА Татьяна Владимировна.
Все наследственные дела.
с 02.02.1993 г. - Архив Обской ГНК на хранении.

р.п. ОРДЫНСКОЕ

МОИСЕЕВ Михаил Михайлович

 наследственные дела, время открытия которых:
с  01.07.2006 г.по фамилиям наследодателей на буквы с Т по Я, 
с 01.01.2011 г. – буквы с К по С.
Архив Ордынской ГНК на хранении.

КУРБЕТЬЕВА Ольга Викторовна.
 Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2002 до 30.06.2006 г. на все буквы алфавита;
 с  01.07.2006 по 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по С;
с 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по И

с. СЕВЕРНОЕ
САВЧЕНКО Татьяна Павловна.

Все наследственные дела по Северному району.

г. СУЗУН
ЛАВРОВА Надежда Анатольевна.
Все наследственные дела.
Архив Сузунской ГНК на хранении.

г. ТАТАРСК
ТАРАСОВА Елена Валерьевна.
оформление наследственных дел, место открытия которых– г. Татарск.

С 20.10.2017 г. оформление наследственных дел в отношении граждан проживавших на территории Усть-Тарского района.

ЧЕРНОВОЛ Валерий Николаевич.
оформление наследственных прав, место открытия которых –
населенные пункты  Татарского района.
Архив Татарской ГНК  на хранении.

г. ТОГУЧИН
СИРОТКИНА Ольга Владимировна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.10.98 г.
c 01.11.98 г. - наследственные дела наследодателей,
фамилии которых начинаются на буквы с А по К.
Архив Тогучинской ГНК на хранении.

ШАРУХИНА Наталья Владимировна
c 01.11.98 г наследственные дела наследодателей,
фамилии которых начинаются на буквы - с Л по Я. 

УБИНСКИЙ РАЙОН
ПОТАПОВА Светлана Юрьевна.
все наследственные дела.

р.п. УСТЬ-ТАРКА
КОЛБИН Сергей Вадимович.
все наследственные дела по Усть-Таркскому району.
Архив Усть-Тарской ГНК  на хранении.  

С 20.10.2017 г. все наследственные дела временно переданы нотариусу Тарасовой Е.В. (г. Татарск).
                                      

р.п. ЧАНЫ
ХОЛМАНСКАЯ Ирина Николаевна.
все наследственные дела по Чановскому району. 
Архив Чановской ГНК на  хранении.

р.п. ЧИСТООЗЁРНОЕ
ЯХНО Марина Александровна.
все наследственные дела по Чистоозерному району.
Архив Чистоозёрной ГНК на хранении.

г. ЧЕРЕПАНОВО
ЗАХМАТОВА Лариса Викторовна.
с 01.01.1999 г. – с буквы О по Я. 

СТАРИКОВА Вера Евгеньевна. 
наследственные дела, время открытия которых до 31.12.98 г.
с 01.01.1999 г. – с буквы А по Н.
Архив Черепановской ГНК на  хранении. 

г. ЧУЛЫМ
ИЛЮТЕНКО Лариса Владимировна.
все наследственные дела Чулымского района.   
Архив Чулымской ГНК на хранении.