Информация об экзамене для лиц, претендующих на должность стажера у нотариуса

15.04.2021

Информация об экзамене для лиц, претендующих на должность стажера у нотариуса

В соответствии с решением Правления Нотариальной палаты Новосибирской области от 14 апреля 2021 г. (протокол № 6) экзамен для лиц, претендующих на должность стажера, состоится

09 ноября 2021 г. в 10-00 ч. (I группа) и в 14-00 ч. (II группа) в помещении Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Новосибирской области, расположенного по адресу: г.Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 50.

Дата и время проведения экзамена согласованы с Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Новосибирской области 15 апреля 2021 г. (письмо от 15 апреля 2021 г. № 54/06-6009)

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИЦАХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ЭКЗАМЕНА

в 10-00 ч. (I группа)

1. Алехичева Ольга Закировна 10.11.1972 г.р.

2. Братцовская Юлия Николаевна 11.01.1983 г.р.

3. Будакова Ольга Евгеньевна 05.11.1977 г.р.

4. Глумова Ксения Сергеевна 21.12.1996 г.р.

5. Деменева Елена Геннадьевна 07.11.1981 г.р.

6. Домашкина Екатерина Олеговна 12.12.1985 г.р.

7. Драчук Ксения Александровна 06.05.1984 г.р.

8. Дружинина Татьяна Юрьевна 29.05.1981 г.р.

9. Кайзер Лариса Петровна 21.10.1983 г.р.

10. Качалков Дмитрий Андреевич 01.11.1985 г.р.

11. Кондратьева Ксения Алексеевна 19.12.1990 г.р.

12. Кормильцева Юлия Александровна 03.02.1984 г.р.

13. Котлярова Вероника Андреевна 24.12.1994 г.р.

14. Красников Евгений Дмитриевич 20.12.1996 г.р.

15. Курбетьева Анастасия Павловна 28.02.1996 г.

в 14-00 ч. (II группа)

16. Любителева Наталья Олеговна 25.05.1993 г.р.

17. Магденко Ольга Владимировна 11.04.1996 г.р.

18. Мельников Сергей Николаевич 18.04.1992 г.р.

19. Могулева Лилия Владимировна 01.12.1988 г.р.

20. Новикова Татьяна Юрьевна 17.01.1971 г.р.

21. Перевозщикова Анастасия Олеговна 30.09.1987 г.р.

22. Петрова Надежда Игоревна 21.12.1981 г.р.

23. Радионова Анна Юрьевна 28.09.1994 г.р.

24. Рыль Елизавета Валерьевна 04.04.1986 г.р.

25. Самохвалов Станислав Сергеевич 12.12.1988 г.р.

26. Филипченко Евгения Владимировна 28.06.1986 г.р.

27. Франк Анна Федоровна 11.03.1979 г.р.

28. Хатеев Артем Андреевич 31.01.1991 г.р.

29. Чупина Мария Александровна 13.09.1994 г.р.

30. Шутько Татьяна Алексеевна 05.06.1987 г.р.

31. Юндт Римма Витальевна 17.06.1991 г.р.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА У ЛИЦ, ПРЕТЕНДУЮЩИХ НА ДОЛЖНОСТЬ СТАЖЕРА (С ПЕРЕЧЕНЕМ ПРИМЕРНЫХ ВОПРОСОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В ТЕСТЫ)

Возврат к списку