ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ!

22.10.2021

Информация для лиц, претендующих на должность стажера у нотариуса, на 2021-2022 гг.

Обращаем внимание, что в связи с эпидемиологической обстановкой в Новосибирской области на основании решения экзаменационной комиссии от 15 октября 2021 г. экзамен для лиц, претендующих на должность стажера, состоится

09 ноября 2021 г. в 10-00 ч. (I группа) и в 14-00 ч. (II группа)

в помещении Нотариальной палаты Новосибирской области по адресу: г.Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 252, в связи с наличием в нотариальной палате помещения, отвечающего требованиям установленного дистанцирования и антисептической обработки.

Также, в связи с антиковидными мерами информируем, что:

  • у лиц, включенных в I группу, экзамен начнется в 10-00 часов, в связи с чем им необходимо прибыть в нотариальную палату не ранее 09-45 ч.
  • у лиц, включенных во II группу, экзамен начнется в 14-00 часов, в связи с чем им необходимо прибыть в нотариальную палату не ранее 13-45 ч.

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИЦАХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ЭКЗАМЕНА

в 10-00 ч. (I группа)

  1. Алехичева Ольга Закировна 10.11.1972 г.р.
  2. Братцовская Юлия Николаевна 11.01.1983 г.р.
  3. Будакова Ольга Евгеньевна 05.11.1977 г.р.
  4. Глумова Ксения Сергеевна 21.12.1996 г.р.
  5. Деменева Елена Геннадьевна 07.11.1981 г.р.
  6. Домашкина Екатерина Олеговна 12.12.1985 г.р.
  7. Драчук Ксения Александровна 06.05.1984 г.р.
  8. Дружинина Татьяна Юрьевна 29.05.1981 г.р.
  9. Кайзер Лариса Петровна 21.10.1983 г.р.
  10. Качалков Дмитрий Андреевич 01.11.1985 г.р.
  11. Кондратьева Ксения Алексеевна 19.12.1990 г.р.
  12. Кормильцева Юлия Александровна 03.02.1984 г.р.
  13. Котлярова Вероника Андреевна 24.12.1994 г.р.
  14. Красников Евгений Дмитриевич 20.12.1996 г.р.
  15. Курбетьева Анастасия Павловна 28.02.1996 г.

в 14-00 ч. (II группа)

16. Любителева Наталья Олеговна 25.05.1993 г.р.

17. Магденко Ольга Владимировна 11.04.1996 г.р.

18. Мельников Сергей Николаевич 18.04.1992 г.р.

19. Могулева Лилия Владимировна 01.12.1988 г.р.

20. Новикова Татьяна Юрьевна 17.01.1971 г.р.

21. Перевозщикова Анастасия Олеговна 30.09.1987 г.р.

22. Петрова Надежда Игоревна 21.12.1981 г.р.

23. Радионова Анна Юрьевна 28.09.1994 г.р.

24. Рыль Елизавета Валерьевна 04.04.1986 г.р.

25. Самохвалов Станислав Сергеевич 12.12.1988 г.р.

26. Филипченко Евгения Владимировна 28.06.1986 г.р.

27. Франк Анна Федоровна 11.03.1979 г.р.

28. Хатеев Артем Андреевич 31.01.1991 г.р.

29. Чупина Мария Александровна 13.09.1994 г.р.

30. Шутько Татьяна Алексеевна 05.06.1987 г.р.

31. Юндт Римма Витальевна 17.06.1991 г.р.

Возврат к списку